Домой / Таблицы и рейтинги / Вложение (Футбольная Национальная лига 20/21)
Вложение (Футбольная Национальная лига 20/21)

Вложение (Футбольная Национальная лига 20/21)

1-Й ТУР

01.08.2020

Чертаново — Спартак-2
Нижний Новгород — Томь
Иртыш — Енисей
Динамо-Брянск — Оренбург
Нефтехимик — Чайка
Алания Владикавказ — СКА-Хабаровск
Текстильщик — Велес
Волгарь — Краснодар-2
Факел — Акрон

02.08.2020

Крылья Советов — Балтика
Шинник — Торпедо Москва

2-Й ТУР

08.08.2020

Чертаново — Томь
Текстильщик — СКА-Хабаровск
Акрон — Шинник
Краснодар-2 — Факел
Балтика — Волгарь
Велес — Крылья Советов
Чайка — Алания Владикавказ
Оренбург — Нефтехимик
Енисей — Динамо-Брянск
Нижний Новгород — Иртыш
Спартак-2 — Торпедо Москва

3-Й ТУР

12.08.2020

Иртыш — Чертаново
Томь — Спартак-2
Динамо-Брянск — Нижний Новгород
Нефтехимик — Енисей
Алания Владикавказ — Оренбург
Текстильщик — Чайка
Крылья Советов — СКА-Хабаровск
Волгарь — Велес
Факел — Балтика
Шинник — Краснодар-2
Торпедо Москва — Акрон

4-Й ТУР

16.08.2020

Чертаново — Динамо-Брянск
Томь — Иртыш
Краснодар-2 — Торпедо Москва
Балтика — Шинник
Велес — Факел
СКА-Хабаровск — Волгарь
Чайка — Крылья Советов
Оренбург — Текстильщик
Енисей — Алания Владикавказ
Нижний Новгород — Нефтехимик
Спартак-2 — Акрон

5-Й ТУР

22.08.2020

Нефтехимик — Чертаново
Томь — Динамо-Брянск
Иртыш — Спартак-2
Алания Владикавказ — Нижний Новгород
Текстильщик — Енисей
Крылья Советов — Оренбург
Шинник — Велес
Торпедо Москва — Балтика
Акрон — Краснодар-2
СКА-Хабаровск — Факел
Чайка — Волгарь Волгарь

6-Й ТУР

26.08.2020

Спартак-2 — Краснодар-2
30.08.2020
Чертаново — Алания Владикавказ
Томь — Нефтехимик
Динамо-Брянск — Иртыш
Балтика — Акрон
Велес — Торпедо Москва
СКА-Хабаровск — Шинник
Чайка — Факел
Оренбург — Волгарь
Енисей — Крылья Советов
Нижний Новгород — Текстильщик

7-Й ТУР

05.09.2020

Динамо-Брянск — Спартак-2
Нефтехимик — Иртыш
Томь — Алания Владикавказ
Чертаново — Текстильщик
Крылья Советов — Нижний Новгород
Волгарь — Енисей
Факел — Оренбург
Шинник — Чайка
СКА-Хабаровск — Торпедо Москва
Акрон — Велес
Краснодар-2 — Балтика

8-Й ТУР

09.09.2020

Чертаново — Крылья Советов
Томь — Текстильщик
Иртыш — Алания Владикавказ
Динамо-Брянск — Нефтехимик
Велес — Краснодар-2
СКА-Хабаровск — Акрон
Чайка — Торпедо Москва
Оренбург — Шинник
Енисей — Факел
Нижний Новгород — Волгарь
Спартак-2 — Балтика Балтика

9-Й ТУР

13.09.2020

Нефтехимик — Спартак-2
Алания Владикавказ — Динамо-Брянск
Текстильщик — Иртыш
Крылья Советов — Томь
Волгарь — Чертаново
Факел — Нижний Новгород
Шинник — Енисей
Торпедо Москва — Оренбург
Акрон — Чайка
Балтика — Велес
Краснодар-2 — СКА-Хабаровск

10-Й ТУР

19.09.2020

Чертаново — Факел
Томь — Волгарь
Иртыш — Крылья Советов
Динамо-Брянск — Текстильщик
Нефтехимик — Алания Владикавказ
СКА-Хабаровск — Балтика
Чайка — Краснодар-2
Оренбург — Акрон
Енисей — Торпедо Москва
Нижний Новгород — Шинник
Спартак-2 — Велес

11-Й ТУР

23.09.2020

Алания Владикавказ — Спартак-2
Нефтехимик — Текстильщик
Крылья Советов — Динамо-Брянск
Волгарь — Иртыш
Факел — Томь
Шинник — Чертаново
Торпедо Москва — Нижний Новгород
Акрон — Енисей
Краснодар-2 — Оренбург
Балтика — Чайка
Велес — СКА-Хабаровск

12-Й ТУР

27.09.2020

Чертаново — Торпедо Москва
Томь — Шинник
Иртыш — Факел
Динамо-Брянск — Волгарь
Нефтехимик — Крылья Советов
Алания Владикавказ — Текстильщик
Чайка — Велес
Оренбург — Балтика
Енисей — Краснодар-2
Нижний Новгород — Акрон
Спартак-2 — СКА-Хабаровск

13-Й ТУР

04.10.2020
Текстильщик — Спартак-2
Крылья Советов — Алания Владикавказ
Волгарь — Нефтехимик
Факел — Динамо-Брянск
Шинник — Иртыш
Торпедо Москва — Томь
Акрон — Чертаново
Краснодар-2 — Нижний Новгород
Балтика — Енисей
Велес — Оренбург
СКА-Хабаровск — Чайка

14-Й ТУР

09.10.2020

Чертаново — Краснодар-2
Томь — Акрон
Иртыш — Торпедо Москва
Динамо-Брянск — Шинник
Нефтехимик — Факел
Алания Владикавказ — Волгарь
Текстильщик — Крылья Советов
Оренбург — СКА-Хабаровск
Енисей — Велес
Нижний Новгород — Балтика
Спартак-2 — Чайка

15-Й ТУР

13.10.2020
Крылья Советов Спартак-2
Волгарь — Текстильщик
Факел — Алания Владикавказ
Шинник — Нефтехимик
Торпедо Москва — Динамо-Брянск
Акрон — Иртыш
Краснодар-2 — Томь
Балтика — Чертаново
Велес — Нижний Новгород
СКА-Хабаровск — Енисей
Чайка — Оренбург

16-Й ТУР

17.10.2020
Велес — Чертаново
Томь — Балтика
Иртыш — Краснодар-2
Динамо-Брянск — Акрон
Торпедо Москва — Нефтехимик
Алания Владикавказ — Шинник
Текстильщик — Факел
Крылья Советов — Волгарь
Енисей — Чайка
Нижний Новгород — СКА-Хабаровск
Спартак-2 — Оренбург

17-Й ТУР

24.10.2020

Волгарь — Спартак-2
Факел — Крылья Советов
Шинник — Текстильщик
Торпедо Москва — Алания Владикавказ
Акрон — Нефтехимик
Краснодар-2 — Динамо-Брянск
Балтика — Иртыш
Велес — Томь
СКА-Хабаровск — Чертаново
Чайка — Нижний Новгород
Оренбург — Енисей

18-Й ТУР

28.10.2020
Чертаново — Чайка
Томь — СКА-Хабаровск
Иртыш — Велес
Динамо-Брянск — Балтика
Нефтехимик — Краснодар-2
Алания Владикавказ — Акрон
Текстильщик — Торпедо Москва
Крылья Советов — Шинник
Волгарь — Факел
Нижний Новгород — Оренбург
Спартак-2 — Енисей

19-Й ТУР

01.11.2020

Факел — Спартак-2
Шинник — Волгарь
Торпедо Москва — Крылья Советов
Акрон — Текстильщик
Краснодар-2 — Алания Владикавказ
Балтика — Нефтехимик
Велес — Динамо-Брянск
СКА-Хабаровск — Иртыш
Чайка — Томь
Оренбург — Чертаново
Енисей — Нижний Новгород

20-Й ТУР

07.11.2020

Чертаново — Енисей
Томь — Оренбург
Иртыш — Чайка
Динамо-Брянск — СКА-Хабаровск
Нефтехимик — Велес
Алания Владикавказ — Балтика
Текстильщик — Краснодар-2
Крылья Советов — Акрон
Волгарь — Торпедо Москва
Факел — Шинник
Спартак-2 — Нижний Новгород

21-Й ТУР

11.11.2020

Шинник — Спартак-2
Торпедо Москва — Факел
Акрон — Волгарь
Краснодар-2 — Крылья Советов
Текстильщик — Балтика
Велес — Алания Владикавказ
СКА-Хабаровск — Нефтехимик
Чайка — Динамо-Брянск
Оренбург — Иртыш
Енисей — Томь
Нижний Новгород — Чертаново

22-Й ТУР

15.11.2020

Томь — Чертаново
Иртыш — Нижний Новгород
Динамо-Брянск — Енисей
Нефтехимик — Оренбург
Алания Владикавказ — Чайка
СКА-Хабаровск — Текстильщик
Крылья Советов — Велес
Волгарь — Балтика
Факел — Краснодар-2
Шинник — Акрон
Торпедо Москва — Спартак-2

23-Й ТУР

21.11.2020

Чертаново — Иртыш
Акрон — Торпедо Москва
Краснодар-2 — Шинник
Балтика — Факел
Велес — Волгарь
СКА-Хабаровск — Крылья Советов
Чайка — Текстильщик
Оренбург — Алания Владикавказ
Енисей — Нефтехимик
Нижний Новгород — Динамо-Брянск
Спартак-2 — Томь

24-Й ТУР

25.11.2020

Иртыш — Томь
Динамо-Брянск — Чертаново
Нефтехимик — Нижний Новгород
Алания Владикавказ — Енисей
Текстильщик — Оренбург
Оренбург
Крылья Советов — Чайка
Волгарь — СКА-Хабаровск
Факел — Велес
Шинник — Балтика
Торпедо Москва — Краснодар-2
Акрон — Спартак-2

25-Й ТУР

29.11.2020

Чертаново — Нефтехимик
Динамо-Брянск — Томь
Балтика — Торпедо Москва
Краснодар-2 — Акрон
Велес — Шинник
Факел — СКА-Хабаровск
Волгарь — Чайка
Оренбург — Крылья Советов
Енисей — Текстильщик
Нижний Новгород — Алания Владикавказ
Спартак-2 — Иртыш

26-Й ТУР

05.12.2020

Иртыш — Динамо-Брянск
Нефтехимик — Томь
Алания Владикавказ — Чертаново
Текстильщик — Нижний Новгород
Крылья Советов — Енисей
Волгарь — Оренбург
Факел — Чайка
Шинник — СКА-Хабаровск
Торпедо Москва — Велес
Акрон — Балтика
Краснодар-2 — Спартак-2

27-Й ТУР

27.02.2021

Текстильщик — Чертаново
Алания Владикавказ — Томь
Иртыш — Нефтехимик
Балтика — Краснодар-2
Велес — Акрон
Торпедо Москва — СКА-Хабаровск
Чайка — Шинник
Оренбург — Факел
Енисей — Волгарь
Нижний Новгород — Крылья Советов
Спартак-2 — Динамо-Брянск

28-Й ТУР

06.03.2021

Нефтехимик — Динамо-Брянск
Алания Владикавказ — Иртыш
Текстильщик — Томь
Крылья Советов — Чертаново
Волгарь — Нижний Новгород
Факел — Енисей
Шинник — Оренбург
Торпедо Москва — Чайка
Акрон — СКА-Хабаровск
Краснодар-2 — Велес
Балтика — Спартак-2

29-Й ТУР

10.03.2021

Чертаново — Волгарь
Томь — Крылья Советов
Иртыш — Текстильщик
Динамо-Брянск — Алания Владикавказ
Велес — Балтика
СКА-Хабаровск — Краснодар-2
Чайка — Акрон
Оренбург — Торпедо Москва
Енисей — Шинник
Нижний Новгород — Факел
Спартак-2 — Нефтехимик

30-Й ТУР

14.03.2021

Алания Владикавказ — Нефтехимик
Текстильщик — Динамо-Брянск
Крылья Советов — Иртыш
Волгарь — Томь
Факел — Чертаново
Шинник — Нижний Новгород
Торпедо Москва — Енисей
Акрон — Оренбург
Краснодар-2 — Чайка
Балтика — СКА-Хабаровск
Велес — Спартак-2

31-Й ТУР

20.03.2021

Чертаново — Шинник
Томь — Факел
Иртыш — Волгарь
Динамо-Брянск — Крылья Советов
Текстильщик — Нефтехимик
СКА-Хабаровск — Велес
Чайка — Балтика
Оренбург — Краснодар-2
Енисей — Акрон
Нижний Новгород — Торпедо Москва
Спартак-2 — Алания Владикавказ

32-Й ТУР

24.03.2021

Текстильщик — Алания Владикавказ
Крылья Советов — Нефтехимик
Волгарь — Динамо-Брянск
Факел — Иртыш
Шинник — Томь
Торпедо Москва — Чертаново
Акрон — Нижний Новгород
Краснодар-2 — Енисей
Балтика — Оренбург
Велес — Чайка
СКА-Хабаровск — Спартак-2

33-Й ТУР

28.03.2021

Чертаново — Акрон
Томь — Торпедо Москва
Иртыш — Шинник
Динамо-Брянск — Факел
Нефтехимик — Волгарь
Алания Владикавказ — Крылья Советов
Чайка — СКА-Хабаровск
Оренбург — Велес
Енисей — Балтика
Нижний Новгород — Краснодар-2
Спартак-2 — Текстильщик

34-Й ТУР

03.04.2021

Крылья Советов — Текстильщик
Волгарь — Алания Владикавказ
Факел — Нефтехимик
Шинник — Динамо-Брянск
Торпедо Москва — Иртыш
Акрон — Томь
Краснодар-2 — Чертаново
Балтика — Нижний Новгород
Велес — Енисей
СКА-Хабаровск — Оренбург
Чайка — Спартак-2

35-Й ТУР

07.04.2021

Чертаново — Балтика
Томь — Краснодар-2
Иртыш — Акрон
Динамо-Брянск — Торпедо Москва
Нефтехимик — Шинник
Алания Владикавказ — Факел
Текстильщик — Волгарь
Оренбург — Чайка
Енисей — СКА-Хабаровск
Нижний Новгород — Велес
Спартак-2 — Крылья Советов

36-Й ТУР

11.04.2021

Волгарь — Крылья Советов
Факел — Текстильщик
Шинник — Алания Владикавказ
Нефтехимик — Торпедо Москва
Акрон — Динамо-Брянск
Краснодар-2 — Иртыш
Балтика — Томь
Чертаново — Велес
СКА-Хабаровск — Нижний Новгород
Чайка — Енисей
Оренбург — Спартак-2

37-Й ТУР

17.04.2021

Чертаново — СКА-Хабаровск
Томь — Велес
Иртыш — Балтика
Динамо-Брянск — Краснодар-2
Нефтехимик — Акрон
Алания Владикавказ — Торпедо Москва
Текстильщик — Шинник
Крылья Советов — Факел
Енисей — Оренбург
Нижний Новгород — Чайка
Спартак-2 — Волгарь

38-Й ТУР

24.04.2021

Факел — Волгарь
Шинник — Крылья Советов
Торпедо Москва — Текстильщик
Акрон — Алания Владикавказ
Краснодар-2 — Нефтехимик
Балтика — Динамо-Брянск
Велес — Иртыш
СКА-Хабаровск — Томь
Чайка — Чертаново
Оренбург — Нижний Новгород
Енисей — Спартак-2

39-Й ТУР

28.04.2021

Чертаново — Оренбург
Томь — Чайка
Иртыш — СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск — Велес
Нефтехимик — Балтика
Алания Владикавказ — Краснодар-2
Текстильщик — Акрон
Крылья Советов — Торпедо Москва
Волгарь — Шинник
Нижний Новгород — Енисей
Енисей
Спартак-2 — Факел

40-Й ТУР

02.05.2021

Шинник — Факел
Торпедо Москва — Волгарь
Акрон — Крылья Советов
Краснодар-2 — Текстильщик
Балтика — Алания Владикавказ
Велес — Нефтехимик
СКА-Хабаровск — Динамо-Брянск
Чайка — Иртыш
Оренбург — Томь
Енисей — Чертаново
Нижний Новгород — Спартак-2

41-Й ТУР

08.05.2021

Чертаново — Нижний Новгород
Томь — Енисей
Иртыш — Оренбург
Динамо-Брянск — Чайка
Нефтехимик — СКА-Хабаровск
Алания Владикавказ — Велес
Балтика — Текстильщик
Крылья Советов — Краснодар-2
Волгарь — Акрон
Факел — Торпедо Москва
Спартак-2 — Шинник

42-Й ТУР

15.05.2021

Торпедо Москва — Шинник
Акрон — Факел
Краснодар-2 — Волгарь
Балтика — Крылья Советов
Велес — Текстильщик
СКА-Хабаровск — Алания Владикавказ
Чайка — Нефтехимик
Оренбург — Динамо-Брянск
Енисей — Иртыш
Томь — Нижний Новгород
Спартак-2 — Чертаново

Проверьте также

Турнирная таблица Лиги 1 сезона 2018-2019

Турнирная таблица Лиги 1 сезона 2018-2019

Результаты Календарь В сезоне 2018-2019 состоится 81-й по счёту розыгрыш Лиги 1 – самого сильного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *