Домой / Прогноз на футбол сегодня | Бесплатные прогнозы на футбол от экспертов / Манчестер Сити — Брайтон: прогноз на матч 13.01.2021
крипто казино
Манчестер Сити - Брайтон: прогноз на матч 13.01.2021

Манчестер Сити — Брайтон: прогноз на матч 13.01.2021

Поделиться с друзьями

«Манчестер Сити» 13 января на стадионе «Этихад» примет одного из аутсайдеров Английской Премьер-лиги «Брайтон Альбион». Прогноз на матч подготовил сайт football-match.24.com.

«МС» после неубедительно старта набрал хорошую форму и сейчас находится в двух шагах от первого места. Если «горожане» выиграют два перенесённых матча, то окажутся среди лидеров. Даже без Агуэро, который не набрал форму, и больных коронавирусом, «Манчестер Сити» уверенно набирает очки. Недавно команда Гвардиолы обыграла «МЮ» и вышла в финал Кубка Английской футбольной лиги. В последнем туре АПЛ «Манчестер Сити» выиграл у «Челси» 3:1, а перед этим обыграл «Ньюкасл», » Арсенал» и «Саутгемптон».

В то время «Брайтон» находится в нижней части турнирной таблицы и является одним из борцов за выживание. Команда Грэма Поттера одержала только 2 победы в текущем сезоне и при таких результатах шансов у «чаек» спастись мало. В последнем туре АПЛ «Альбион» смог сыграть в результативную ничью с «Вулверхэмптоном» 3:3, а до этого проиграл «Арсеналу» 1:0, а также была мировая с «Вест Хэм Юнайтед» 2:2.

«Манчестер Сити», понятное дело, является безоговорочным фаворитом встречи. Команда Гвардиолы сейчас в хорошей форме, к тому же, в отличие от предыдущих сезонов, защита у «шейхов» на высоте. А еще статистика личных встреч полностью на стороне «МС» — манкунианцы в последних играх побеждают «Брайтон» и делают это с разгромным счётом. У гостей здесь нет ни единого шанса на очки, поэтому ставка против них.

Прогноз: победа МС + ТБ 2,5 — кэф. 1,60


Поделиться с друзьями

Проверьте также

Рома – Милан: прогноз на ответный матч 18 апреля 2024

Рома – Милан: прогноз на ответный матч 18 апреля 2024

Поделиться с друзьями      Прогноз на ответный матч Лиги Европы «Рома» — «Милан». Игра состоится 18 апреля …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *