Домой / Европейский и мировой футбол / Квалификация Евро-2024: расписание матчей, группы, таблица
крипто казино
Квалификация Евро-2024: расписание матчей, группы, таблица

Квалификация Евро-2024: расписание матчей, группы, таблица

Поделиться с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Квалификация чемпионата Европы по футболу 2024 стартовала в марте 2023 г., а завершится в марте 2024 г. стыковыми поединками. Всего в отборе ЧЕ примут участие 53 сборных. В финальную часть попадёт 24 команды (Германия уже обеспечила себе путёвку на турнир, как страна-хозяйка).

Турнирная таблица отборочного турнира Евро-2024 по футболу

Группа А

И В Н П З П О
1.  Шотландия 2 2 0 0 5 0 6
2.  Испания 2 1 0 1 3 2 3
3.  Грузия 1 0 1 0 1 1 1
4.  Норвегия 2 0 1 1 1 4 1
5.  Кипр 1 0 0 1 0 3 0

Группа В

И В Н П З П О
1.  Франция 2 2 0 0 5 0 6
2.  Греция 1 1 0 0 3 0 3
3.  Нидерланды 2 1 0 1 3 4 3
4.  Ирландия 1 0 0 1 0 1 0
5.  Гибралтар 2 0 0 2 0 6 0

Группа С – группа Украины

И В Н П З П О
1.  Англия 2 2 0 0 4 1 6
2.  Италия 2 1 0 1 3 2 3
3.  С.Македония 1 1 0 0 2 1 3
4.  Украина 1 0 0 1 0 2 0
5.  Мальта 2 0 0 2 1 4 0

Группа D

И В Н П З П О
1.  Хорватия 2 1 1 0 3 1 4
2.  Уэльс 2 1 1 0 2 1 4
3.  Турция 2 1 0 1 2 3 3
4.  Армения 1 0 0 1 1 2 0
5.  Латвия 1 0 0 1 0 1 0

Группа E

И В Н П З П О
1.  Чехия 2 1 1 0 3 1 4
2.  Польша 2 1 0 1 2 3 3
3.  Молдова 2 0 2 0 1 1 2
4.  Фареры 1 0 1 0 1 1 1
5.  Албания 1 0 0 1 0 1 0

Группа F

И В Н П З П О
1.  Австрия 2 2 0 0 6 2 6
2.  Бельгия 1 1 0 0 3 0 3
3.  Швеция 2 1 0 1 5 3 3
4.  Эстония 1 0 0 1 1 2 0
5.  Азербайдж. 2 0 0 2 1 9 0

Группа G

И В Н П З П О
1.  Сербия 2 2 0 0 4 0 6
2.  Венгрия 1 1 0 0 3 0 3
3.  Черногория 2 1 0 1 1 2 3
4.  Литва 1 0 0 1 0 2 0
5.  Болгария 2 0 0 2 0 4 0

Группа H

И В Н П З П О
1.  Словения 2 2 0 0 4 1 6
2.  Дания 2 1 0 1 5 4 3
3.  Cев. Ирландия 2 1 0 1 2 1 3
4.  Казахстан 2 1 0 1 4 4 3
5.  Финляндия 2 1 0 1 2 3 3
6.  Сан-Марино 2 0 0 2 0 4 0

Группа I

И В Н П З П О
1.  Швейцария 2 2 0 0 8 0 6
2.  Румыния 2 2 0 0 4 1 6
3.  Косово 2 0 2 0 2 2 2
4.  Андорра 2 0 1 1 1 3 1
5.  Израиль 2 0 1 1 1 4 1
6.  Беларусь 2 0 0 2 1 7 0

Группа J

И В Н П З П О
1.  Португалия 2 2 0 0 10 0 6
2.  Словакия 2 1 1 0 2 0 4
3.  Исландия 2 1 0 1 7 3 3
4.  Босния 2 1 0 1 3 2 3
5.  Люксембург 2 0 1 1 0 6 1
6.  Лихтеншт. 2 0 0 2 0 11 0


ссылка
Все победители чемпионата Европы по футболу за всю историю

Расписание матчей квалификации Евро-2024

23 марта

Группа C: Италия — Англия 1:2, Северная Македония — Мальта 2:1
Группа H: Казахстан — Словения 1:2, Дания — Финляндия 3:1, Сан-Марино — Северная Ирландия 0:2
Группа J: Босния и Герцеговина — Исландия 3:0, Португалия — Лихтенштейн 4:0, Словакия — Люксембург 0:0

24 марта

Группа B: Франция — Нидерланды 4:0, Гибралтар — Греция 0:3
Группа E: Чехия — Польша 3:1, Молдова — Фарерские острова 1:1
Группа F
: Австрия — Азербайджан 4:1, Швеция — Бельгия 0:3
Группа G: Болгария — Черногория 0:1, Сербия — Литва 2:0

25 марта

Группа A: Шотландия — Кипр 3:0, Испания — Норвегия 3:0
Группа D: Армения — Турция 1:2, Хорватия — Уэльс 1:1
Группа I: Беларусь — Швейцария 0:5, Андорра — Румыния 0:2, Израиль — Косово 1:1

ТУР 2

26 марта

Группа C: Англия — Украина 2:0, Мальта — Италия 0:2
Группа H: Казахстан — Дания 3:2, Словения — Сан-Марино 2:0, Северная Ирландия — Финляндия 0:1
Группа J: Лихтенштейн — Исландия 0:7, Люксембург — Португалия 0:6, Словакия — Босния и Герцеговина 2:0

27 марта

Группа B: Нидерланды — Гибралтар 3:0, Ирландия — Франция 0:1
Группа E: Молдова — Чехия 0:0, Польша — Албания 1:0
Группа F
: Австрия — Эстония 2:1, Швеция — Азербайджан 5:0
Группа G: Венгрия — Болгария 3:0, Черногория — Сербия 0:2

28 марта

Группа A: Грузия — Норвегия 1:1, Шотландия — Испания 2:0
Группа D: Турция — Хорватия 0:2, Уэльс — Латвия 1:0
Группа I: Косово — Андорра 1:1, Румыния — Беларусь 2:1, Швейцария — Израиль 3:0

ТУР 3

16 июня

Группа B: Гибралтар – Франция, Греция – Ирландия
Группа C: Мальта – Англия, Северная Македония – Украина
Группа D: Латвия – Турция, Уэльс – Армения
Группа H: Дания – Северная Ирландия, Финляндия – Словения, Сан-Марино – Казахстан
Группа I: Андорра – Швейцария, Беларусь – Израиль, Косово – Румыния

17 июня

Группа A: Норвегия – Шотландия (18:00), Кипр – Грузия
Группа E: Албания – Молдова, Фарерские острова – Чехия
Группа F: Азербайджан – Эстония (18:00), Бельгия – Австрия
Группа G: Литва – Болгария (15:00), Черногория – Венгрия (18:00)
Группа J: Люксембург – Лихтенштейн (15:00), Исландия – Словакия, Португалия – Босния и Герцеговина

ТУР 4

19 июня

Группа B: Франция – Греция, Ирландия – Гибралтар
Группа C: Англия – Северная Македония, Украина – Мальта
Группа D: Армения – Латвия (18:00), Турция – Уэльс
Группа H: Финляндия – Сан-Марино, Северная Ирландия – Казахстан, Словения – Дания
Группа I: Беларусь – Косово, Израиль – Андорра, Швейцария – Румыния

20 июня

Группа A: Норвегия – Кипр, Шотландия – Грузия
Группа E: Фарерские острова – Албания, Молдова – Польша
Группа F: Австрия – Швеция, Эстония – Бельгия
Группа G: Болгария – Сербия, Венгрия – Литва
Группа J: Босния и Герцеговина – Люксембург, Исландия – Португалия, Лихтенштейн – Словакия

ТУР 5

7 сентября

Группа B: Франция – Ирландия, Нидерланды – Греция
Группа E: Чехия – Албания, Польша – Фарерские острова
Группа G: Литва – Черногория, Сербия – Венгрия
Группа H: Казахстан – Финляндия (16:00), Дания – Сан-Марино, Словения – Северная Ирландия

8 сентября

Группа A: Грузия – Испания (18:00), Кипр – Шотландия
Группа D: Хорватия – Латвия, Турция – Армения
Группа J: Босния и Герцеговина – Лихтенштейн, Люксембург – Исландия, Словакия – Португалия

9 сентября

Группа C: Украина – Англия (18:00), Северная Македония – Италия
Группа F: Азербайджан – Бельгия (15:00), Эстония – Швеция
Группа I: Андорра – Беларусь (18:00), Косово – Швейцария, Румыния – Израиль

ТУР 6

10 сентября

Группа B: Греция – Гибралтар, Ирландия Нидерланды
Группа E: Фарерские острова – Молдова (18:00), Албания – Польша
Группа G: Черногория – Болгария (18:00), Литва – Сербия
Группа H: Казахстан – Северная Ирландия (15:00), Финляндия – Дания (18:00), Сан-Марино – Словения

11 сентября

Группа A: Норвегия – Грузия, Испания – Кипр
Группа D: Армения – Хорватия (18:00), Латвия – Уэльс
Группа J: Исландия – Босния и Герцеговина, Португалия – Люксембург, Словакия – Лихтенштейн

12 сентября

Группа C: Италия – Украина, Мальта – Северная Македония
Группа F: Бельгия – Эстония, Швеция – Австрия
Группа I: Израиль – Беларусь, Румыния – Косово, Швейцария – Андорра

ТУР 7

12 октября

Группа A: Кипр – Норвегия, Испания – Шотландия
Группа D: Хорватия – Турция, Латвия – Армения
Группа E: Албания – Чехия, Фарерские острова – Польша
Группа I: Андорра – Косово, Беларусь – Румыния, Израиль – Швейцария

13 октября

Группа B: Нидерланды – Франция, Ирландия – Греция
Группа F: Австрия – Бельгия, Эстония – Азербайджан
Группа J: Исландия – Люксембург, Лихтенштейн – Босния и Герцеговина, Португалия – Словакия

14 октября

Группа C: Украина – Северная Македония (15:00), Италия – Мальта
Группа G: Болгария – Литва (18:00), Венгрия – Сербия
Группа H: Северная Ирландия – Сан-Марино (15:00), Словения – Финляндия (18:00), Дания – Казахстан

ТУР 8

15 октября

Группа A: Грузия – Кипр (15:00), Норвегия – Испания
Группа D: Турция – Латвия, Уэльс – Хорватия
Группа E: Чехия – Фарерские острова (18:00), Польша – Молдова
Группа I: Швейцария – Беларусь (18:00), Косово – Израиль, Румыния – Андорра

16 октября

Группа B: Гибралтар – Ирландия, Греция – Нидерланды
Группа F: Азербайджан – Австрия (18:00), Бельгия – Швеция
Группа J: Босния и Герцеговина – Португалия, Исландия – Лихтенштейн, Люксембург – Словакия

17 октября 2022

Группа C: Англия – Италия, Мальта – Украина
Группа G: Литва – Венгрия, Сербия – Черногория
Группа H: Финляндия – Казахстан, Северная Ирландия – Словения, Сан-Марино – Дания

ТУР 9

16 ноября

Группа A: Грузия – Шотландия (18:00), Кипр – Испания
Группа F: Азербайджан – Швеция (18:00), Эстония – Австрия (18:00)
Группа G: Болгария – Венгрия, Черногория – Литва
Группа J: Лихтенштейн – Португалия, Люксембург – Босния и Герцеговина, Словакия – Исландия

17 ноября

Группа C: Англия – Мальта, Италия – Северная Македония
Группа E: Молдова – Албания, Польша – Чехия
Группа H: Казахстан – Сан-Марино (16:00), Финляндия – Северная Ирландия (18:00), Дания – Словения

18 ноября

Группа B: Франция – Гибралтар, Нидерланды – Ирландия
Группа D: Армения – Уэльс (15:00), Латвия – Хорватия (18:00)
Группа I: Беларусь – Андорра (18:00), Израиль – Румыния, Швейцария – Косово

ТУР 10

19 ноября

Группа A: Шотландия – Норвегия, Испания – Грузия
Группа F: Бельгия – Азербайджан (18:00), Швеция – Эстония (18:00)
Группа G: Венгрия – Черногория (15:00), Сербия – Болгария (15:00)
Группа J: Босния и Герцеговина – Словакия, Лихтенштейн – Люксембург, Португалия – Исландия

20 ноября

Группа C: Северная Македония – Англия, Украина – Италия
Группа E: Албания – Фарерские острова, Чехия – Молдова
Группа H: Северная Ирландия – Дания, Сан-Марино – Финляндия, Словения – Казахстан

21 ноября

Группа B: Гибралтар – Нидерланды, Греция – Франция
Группа D: Хорватия – Армения, Уэльс – Турция
Группа I: Андорра – Израиль, Косово – Беларусь, Румыния – Швейцария


Поделиться с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Проверьте также

На каком канале смотреть ответный матч Марсель – Шахтер?

На каком канале смотреть ответный матч Марсель – Шахтер?

Поделиться с друзьями      Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2023-2024 «Марсель» — «Шахтер» пройдёт 22 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *