Домой / Европейский и мировой футбол / Квалификация ЧМ 2022 (матчи сентября): группы, расписание, результаты
Квалификация ЧМ 2022 (матчи сентября): группы, расписание, результаты

Квалификация ЧМ 2022 (матчи сентября): группы, расписание, результаты

Поделиться с друзьями

В сентябре 2021 года пройдут 3 тура отборочных матчей чемпионата мира по футболу 2022. Сборная России в квалификации ЧМ проведёт 3 игры (с Хорватией, Кипром и Мальтой).

Группы обновляются регулярно, расписание и результаты сентябрьских матчей находятся ниже.

Группа A

И В Н П З П О
1.  Португалия 4 3 1 0 8 4 10
2.  Сербия 3 2 1 0 7 5 7
3.  Люксембург 3 2 0 1 4 4 6
4.  Ирландия 3 0 0 3 3 6 0
5.  Азербайдж. 3 0 0 3 2 5 0

Группа B

И В Н П З П О
1.  Швеция 3 3 0 0 6 1 9
2.  Испания 4 2 1 1 7 5 7
3.  Косово 3 1 0 2 2 6 3
4.  Греция 2 0 2 0 2 2 2
5.  Грузия 4 0 1 3 2 5 1

Группа C

И В Н П З П О
1.  Италия 4 3 1 0 7 1 10
2.  Швейцария 2 2 0 0 4 1 6
3.  Cев. Ирландия 3 1 1 1 4 3 4
4.  Болгария 4 0 2 2 2 6 2
5.  Литва 3 0 0 3 1 7 0

Группа D

И В Н П З П О
1.  Франция 4 2 2 0 5 2 8
2.  Украина 4 0 4 0 5 5 4
3.  Финляндия 2 0 2 0 3 3 2
4.  Босния 3 0 2 1 3 4 2
5.  Казахстан 3 0 2 1 3 5 2

Группа E

И В Н П З П О
1.  Бельгия 4 3 1 0 17 4 10
2.  Чехия 4 2 1 1 8 4 7
3.  Уэльс 2 1 0 1 2 3 3
4.  Беларусь 3 1 0 2 4 11 3
5.  Эстония 3 0 0 3 6 15 0

Группа F

И В Н П З П О
1.  Дания 4 4 0 0 16 0 12
2.  Израиль 4 2 1 1 9 4 7
3.  Австрия 4 2 1 1 7 7 7
4.  Шотландия 4 1 2 1 7 5 5
5.  Фареры 4 0 1 3 2 12 1
6.  Молдова 4 0 1 3 2 15 1

Группа G

И В Н П З П О
1.  Турция 4 2 2 0 12 7 8
2.  Нидерланды 4 2 1 1 12 5 7
3.  Черногория 4 2 1 1 8 5 7
4.  Норвегия 4 2 1 1 5 4 7
5.  Латвия 4 1 1 2 7 8 4
6.  Гибралтар 4 0 0 4 2 17 0

Группа H — группа России

И В Н П З П О
1.  Хорватия 4 2 1 1 4 1 7
2.  Россия 4 2 1 1 6 4 7
3.  Словакия 4 1 3 0 5 4 6
4.  Словения 4 1 1 2 3 4 4
5.  Мальта 4 1 1 2 6 8 4
6.  Кипр 4 1 1 2 1 4 4

Группа I

И В Н П З П О
1.  Англия 4 4 0 0 13 1 12
2.  Польша 4 2 1 1 11 6 7
3.  Венгрия 4 2 1 1 10 8 7
4.  Албания 4 2 0 2 4 6 6
5.  Андорра 4 1 0 3 3 8 3
6.  Сан-Марино 4 0 0 4 0 12 0

Группа J

И В Н П З П О
1.  Армения 4 3 1 0 6 2 10
2.  Германия 4 3 0 1 7 2 9
3.  С.Македония 4 2 1 1 9 4 7
4.  Румыния 4 2 0 2 7 6 6
5.  Исландия 4 1 0 3 4 8 3
6.  Лихтеншт. 4 0 0 4 1 12 0

Календарь матчей

4-й тур

1 сентября (среда)
17:00. Группа D. Казахстан 2:2 Украина
21:45. Группа A. Люксембург 2:1 Азербайджан
21:45. Группа A. Португалия 2:1 Ирландия
21:45. Группа D. Франция 1:1 Босния и Герцеговина
21:45. Группа F. Дания 2:0 Шотландия
21:45. Группа F. Фарерские острова 0:4 Израиль
21:45. Группа F. Молдавия 0:2 Австрия
21:45. Группа G. Латвия 3:1 Гибралтар
21:45. Группа G. Норвегия 1:1 Нидерланды
21:45. Группа G. Турция 2:2 Черногория
21:45. Группа H. Мальта 3:0 Кипр
21:45. Группа H. Россия 0:0 Хорватия
21:45. Группа H. Словения 1:1 Словакия

2 сентября (четверг)
19:00. Группа B. Грузия 0:1 Косово
21:45. Группа B. Швеция 2:1 Испания
21:45. Группа C. Италия 1:1 Болгария
21:45. Группа C. Литва 1:4 Северная Ирландия
21:45. Группа E. Чехия 1:0 Беларусь
21:45. Группа E. Эстония 2:5 Бельгия
21:45. Группа I. Андорра 2:0 Сан-Марино
21:45. Группа I. Венгрия 0:4 Англия
21:45. Группа I. Польша 4:1 Албания
21:45. Группа J. Исландия 0:2 Румыния
21:45. Группа J. Лихтенштейн 0:2 Германия
21:45. Группа J. Северная Македония 0:0 Армения

5-й тур

4 сентября (суббота)
19:00. Группа H. Кипр – Россия
19:00. Группа A. Ирландия – Азербайджан
19:00. Группа A. Сербия – Люксембург
19:00. Группа D. Финляндия – Казахстан
19:00. Группа G. Латвия – Норвегия
19:00. Группа H. Словения – Мальта
21:45. Группа D. Украина – Франция
21:45. Группа F. Фарерские острова – Дания
21:45. Группа F. Израиль – Австрия
21:45. Группа F. Шотландия – Молдавия
21:45. Группа G. Гибралтар – Турция
21:45. Группа G. Нидерланды – Черногория
21:45. Группа H. Словакия – Хорватия

5 сентября (воскресенье)
16:00. Группа E. Беларусь – Уэльс
19:00. Группа C. Болгария – Литва
19:00. Группа I. Албания – Венгрия
19:00. Группа I. Англия – Андорра
19:00. Группа J. Исландия – Северная Македония
21:45. Группа B. Косово – Греция
21:45. Группа B. Испания – Грузия
21:45. Группа C. Швейцария – Италия
21:45. Группа E. Бельгия – Чехия
21:45. Группа I. Сан-Марино – Польша
21:45. Группа J. Германия – Армения
21:45. Группа J. Румыния – Лихтенштейн

6-й тур

7 сентября (вторник)
19:00. Группа A. Азербайджан – Португалия
21:45. Группа A. Ирландия – Сербия
21:45. Группа D. Босния и Герцеговина – Казахстан
21:45. Группа D. Франция – Финляндия
21:45. Группа F. Австрия – Шотландия
21:45. Группа F. Дания – Израиль
21:45. Группа F. Фарерские острова – Молдавия
21:45. Группа G. Черногория – Латвия
21:45. Группа G. Нидерланды – Турция
21:45. Группа G. Норвегия – Гибралтар
21:45. Группа H. Хорватия – Словения
21:45. Группа H. Россия – Мальта
21:45. Группа H. Словакия – Кипр

8 сентября (среда)
19:00. Группа J. Армения – Лихтенштейн
21:45. Группа B. Греция – Швеция
21:45. Группа B. Косово – Испания
21:45. Группа C. Италия – Литва
21:45. Группа C. Северная Ирландия – Швейцария
21:45. Группа E. Беларусь – Бельгия
21:45. Группа E. Уэльс – Эстония
21:45. Группа I. Албания – Сан-Марино
21:45. Группа I. Венгрия – Андорра
21:45. Группа I. Польша – Англия
21:45. Группа J. Исландия – Германия
21:45. Группа J. Северная Македония – Румыния

Все победители чемпионата мира по футболу (таблица)

Проверьте также

Чемпионат мира по мини футболу 2021: расписание матчей, таблица

Чемпионат мира по мини футболу 2021: расписание матчей, таблица

Поделиться с друзьямиС 12 сентября по 3 октября в Литве пройдут матчи финальной части ЧМ …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *