Домой / Прогноз на футбол сегодня | Бесплатные прогнозы на футбол от экспертов / Астон Вилла — Тоттенхэм: прогноз на матч 13 января 2021
крипто казино
Астон Вилла - Тоттенхэм: прогноз на матч 13 января 2021

Астон Вилла — Тоттенхэм: прогноз на матч 13 января 2021

Поделиться с друзьями

Большое уточнение! Матч может быть отменён из-за вспышки коронавируса в Астон Вилле. Прогноз ниже актуален, если обе команды будут находиться в боевых составах!

Очень интересное противостояние состоится в 18-м туре Английской Премьер-лиги. «Астон Вилла» примет «Тоттенхэм Хотспур», который в этом году сразиться с » Манчестер Сити» за Кубок Английской футбольной лиги. Команда Дина Смита отстаëт от «шпор» всего на 3 очка и в этом сезоне она получила статус «темной лошадки».

«Астон Вилла» выставила на игру 1/32 Кубка Англии против «Ливерпуля» резервный состав, так как перед игрой в штабе команды обнаружили вспышку коронавируса. А вот в АПЛ «Вилла» может побороться даже за еврокубки. Отряд у Смита очень неуступчивый и борется со всеми за очки, даже с грандами. В предыдущем туре «Астон Вилла» проиграла «МЮ» 2:1, зато ранее расписала мировую с «Челси» 1:1, а также разгромила «Кристал Пэлас» 3:0 и с таким же счётом «Вест Бромвич».

«Тоттенхэм» выглядит хорошей командой с длинной скамейкой запасных и большим потенциалом, правда стабильности дружине Жозе Моуринью пока не хватает. В игре первым номером «шпорам» нужно прибавлять, если они хотят бороться за медали чемпионата. У лондонцев стоит отметить пару нападающих Кейн — Сон, которые в текущем сезоне выглядят просто великолепно. По игре в защите «лилейно-белые» являются одними из лучших в лиге. В общем, потенциал у этой команды большой, но для усовершенствования нужно работать и работать. Последние результаты «Тоттенхэма» в АПЛ нельзя назвать хорошими: были и победы и потери очков, а в самом последнем туре ребята Моуринью разгромили «Лидс» 3:0.

В матче «Астон Вилла» — «Тоттенхэм» фаворитом является клуб из Лондона. Однако подопечные Смита окажут достойное сопротивление и забить хотя бы разок Льорису им удастся. Это тот случай, когда у «шпор» не получится сыграть в свой футбол, а придется бороться за цент поля и выводить нападающих на удар с помощью позиционных атак. «Тоттенхэм» выиграл 5 последних матчей у «Астон Виллы», но на этот раз победить будет сложнее, так как соперник стал значительно сильнее.

Прогнозы и ставки на матч:

  • ОЗ (ДА) — кэф. 1,61
  • Ф1 +(1,5) — кэф. 1,61

Поделиться с друзьями

Проверьте также

Рома – Милан: прогноз на ответный матч 18 апреля 2024

Рома – Милан: прогноз на ответный матч 18 апреля 2024

Поделиться с друзьями      Прогноз на ответный матч Лиги Европы «Рома» — «Милан». Игра состоится 18 апреля …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *