Домой / Прогноз на футбол сегодня | Бесплатные прогнозы на футбол от экспертов / Реал – ПСЖ: прогноз на матч 1/8 Лиги Чемпионов 14 февраля 2018
крипто казино
Реал – ПСЖ: прогноз на матч 1/8 Лиги Чемпионов 14 февраля 2018

Реал – ПСЖ: прогноз на матч 1/8 Лиги Чемпионов 14 февраля 2018

Поделиться с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18 «Реал» — «ПСЖ» состоится 14 февраля 2018 года на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Оба клубы достойны того, чтобы сыграть в финале, однако жребий свёл грандов европейского футбола на более ранней стадии.

Кто победит в матче? Этим вопросом задаются миллионы футбольных поклонников во всём мире. Наши эксперты уже подготовили прогноз и готовы им поделиться с вами.

Реал Мадрид (Испания)

Реал Мадрид празднует

Победители двух последних розыгрышей ЛЧ осеннюю часть сезона провели не очень удачно. Из группы команде Зинедина Зидана удалось выйти только со второго места. Серьёзную борьбу за 1 место испанскому гранду навязал лондонский «Тоттенхэм», которому на домашней арене удалось разгромить «сливочных» со счётом 3:1. На «Сантьяго Бернабеу» «королевский» клуб также не сумел отомстить «шпорам», сыграв вничью 1:1.

Виной неубедительных выступлений «Реала» многие посчитали плохую форму лидера команды Криштиану Роналду. Португалец менее результативен в этом сезоне, хотя по итогам осенней части возглавляет таблицу лучших бомбардиров Лиги Чемпионов. В Ла Лиге Роналду забивает ещё меньше, и в итоге, его команда, похоже, потеряла шансы побороться за золотые медали чемпионата.

ПСЖ (Франция)

Неймар Кавани Мбаппе

В летнее трансферное окно парижане хорошенько потратились, совершив несколько хороших приобретений. Неймар и Мбаппе вместе с Эдинсоном Кавани сформировали одно из сильнейших атакующих трио в мире. Команда Унаи Эмери превосходно прошла групповой этап, финишировав на 1-м месте. За 6 туров игроки «Пари Сен-Жермен» забили 25 мячей. Их главное победой стал разгром на «Парк Де Пренс» мюнхенской «Баварии» со счетом 3:0.

В заключительном раунде ребята Эмери не смогли устоять на выезде против всё той же «Баварии». Тот матч в Германии показал, что на чужой арене в игре против равноного по силе противника парижане не так сильны, как кажутся. В Лиге 1 «ПСЖ» нет равных. Там французский гранд громит всех подряд.

Прогноз и рекомендации на матч Реал Мадрид – ПСЖ 14.02.2018

В прошлом розыгрыше на этой же стадии парижский клуб встречался с другим испанским грандом. Напомним, тогда «ПСЖ» дома одолел «Барселону» 4:0, а на «Камп Ноу» потерпел сокрушительное фиаско, уступив 6:1, тем самым, выбыв из розыгрыша турнира.

За год французский клуб значительно окреп, хотя опыта выступлений с сильными соперниками у него нет. А где ему браться? В Лиге 1 нет таких оппонентов, с которыми подопечные Эмери могли бы играть на равных. В то время, у «Реала» есть огромный опыт и достойные соперники в чемпионате.

Для 12-и кратных чемпионов самого престижного клубного турнира Европы будет не солидно выбывать в 1/8 финала. Мадридский клуб под руководством Зинада нацелен только на победу и на покорение новых рекордов.

На данном этапе лучшим прогнозом будет чистая победа «Реала». Дополнительный исход «обе забьют».

Когда играют: 14.02.2018

Начало: 22:45 (МСК)

Стадион: Сантьяго Бернабеу

Коэффициенты: Победа хозяев – 2.30, Ничья – 3.80; Победа гостей —  3.30.


Поделиться с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Проверьте также

Прогнозы на стыковые матчи плей-офф Евро 21 марта 2024

Прогнозы на стыковые матчи плей-офф Евро 21 марта 2024

Поделиться с друзьями      21 марта 2024 г. пройдут полуфинальные стыковые матчи плей-офф отбора чемпионата Европы по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *