крипто казино
Прогноз на матч Валенсия - Аякс 2 октября 2019

Прогноз на матч Валенсия — Аякс 2 октября 2019

Поделиться с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

«Валенсия» а «Аякс» сыграют в матче второго тура группового этапа ЛЧ УЕФА 2019-2020. Игра пройдёт на стадионе «Месталья» 2 октября (начало запланировано на 22:00). Стоит ли сделать ставку на тотал забитых голов? Знакомьтесь с командами ниже, а затем смотрите наш прогноз.

За всю историю испанский и голландский клубы играли между собой только два раза. Это были матчи групповой стадии Лиги Чемпионов сезона 2002/03. Тогда в обоих случаях была зафиксирована ничья (1:1 и 1:1). Командам удалось обменяться голами, и на этот раз ситуация должна повториться.

Перед прогнозом: форма и последние результаты Валенсии и Аякса

Логотип ФК ВаленсииКак себя поведёт «Валенсия» после увольнения Марселино, спрогнозировать сложно. Сейчас «летучих мышей» тренирует мало известный Альберт Селадес, который проиграл свой первым матч в качестве главнокомандующего каталонской «Барселоне» 5:2. Старт сезона у «оранжевых» не задался, а тут ещё и сенсационная отставка главного тренера. «Валенсия» только раз уверенно победила в Примере, когда дома принимала скромную «Мальорку». В игре испанской команды есть много проблем. Особенно стоит выделить нелепую работу отряда Селадеса в обороне. «Барса», даже без Месси катала защитников «Валенсии», как фишки. В нападении у «оранжевых» ситуация более менее приемлемая. По поводу Дениса Черышева, то россиянин набирает обороты, и его гол в предыдущем туре Примеры принёс команде 3 очка. В первом матче ЛЧ испанцы неожиданно минимально победили «Челси» в Лондоне, хотя не только отряд Селадеса в этом заслуга, ведь «Челси» выглядит очень нестабильно на старте сезона.

АЯКС логотипВ прошлом сезоне «Аякс» заставил восхищаться собой всю футбольную Европу. Победа в Эредевизи и выход в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА — вот чего добились голландские футболисты. Летом «евреев» покинули де Лигт и де Йонг, но от этих потерь команда Эрика Тен Хага не сильно ослабла. Конечно, линии просели, в частности главному тренеру пришлось мудрить с расположением игроков в составе — главной перестройкой является перевод Дейли Блинда в центр полузащиты. «Аякс» играет всё также результативно. Атакующее трио — Зиеш, Нерес, Тадич прекрасно взаимодействуют между собой. Главной особенностью нидерландцев — это хаотичные замысловатые атаки: сложно предугадать, в каком месте окажется тот или иной игрок — такая тактика очень запутывает противника. В сезоне 2019/2002 «Аякс» снова взял курс на чемпионство: сейчас дружина Тен Хага идёт в лидерах. А в первом туре ЛЧ «божьи сыновья» сумели набрать 3 очка, уверенно обыграв дома «Лилль» со счётом 3:0.

 

Подтверждение прогноза: почему будет выигрышной ставка ТБ 2,5?

Коэффициенты на матч:

  • П1 — 2.45
  • Ничья — 3.60
  • П2 — 2.70

Исход матча «Валенсия» — «Аякс» может быть абсолютно любым, вплоть до ничьи, поэтому рекомендуется сосредоточиться на ставках других исходов. Тотал больше 2,5. Очень проходимо смотрится данная ставка, учитывая превосходный атакующий потенциал обеих сторон. Мало у кого появляются сомнения в том, что в данном матче произойдёт обмен голов. Вполне вероятно, что получится матч триллер, где болельщики увидят открытый футбол с большим числом голевых моментов, ну, и конечно де, забитых голов.

Прогноз на матч: ТБ 2,5 (Кэф. 2.15). Доп. ставка — Х2 (Кэф. 1,60)


Поделиться с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Проверьте также

Прогнозы на стыковые матчи плей-офф Евро 21 марта 2024

Прогнозы на стыковые матчи плей-офф Евро 21 марта 2024

Поделиться с друзьями      21 марта 2024 г. пройдут полуфинальные стыковые матчи плей-офф отбора чемпионата Европы по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *