Домой / Трансферы футбола / ЦСКА интересуется игроком сборной Венесуэлы
крипто казино
ЦСКА интересуется игроком сборной Венесуэлы

ЦСКА интересуется игроком сборной Венесуэлы

Поделиться с друзьями

По информации Globo Esporte, «ЦСКА» планирует усилить линию полузащиты, выкупив права у «Атлетико Минейро» на венесуэльца Ромуло Отеро. Как сообщает источник, московские «армейцы» связывались с бразильской командой с целью узнать сумму трансфера и условия личного контракта игрока.

По действующему контракту, 25-летний Отеро должен оставаться в расположении клуба ещё 2,5 года. Боссы «Атлетико Минейро» не особо желают расставаться с перспективным футболистом, и готовы с ним продлить текущее соглашение.

До «Атлетико Минейро» клубами Ромуло были венесуэльский «Каракас» и чилийский «Уачипато». В стан текущей команды полузащитник перешёл летом 2016 года.

С 2013 года игрок выступает за национальную сборную Венесуэлы. В этом году Ромуло Отеро отыграл за бразильский клуб 36 матчей, в которых отличился 9-ю забитыми голами 3-мя голевыми передачами.

Проверьте также

Трансферный дедлайн лето 2023: окно закрывается 1 сентября

Трансферный дедлайн лето 2023: окно закрывается 1 сентября

Поделиться с друзьямиЗа это лето состоялось немало интересных трансферов, среди которых были сделки за большие …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *