Домой / Прогноз на футбол сегодня | Бесплатные прогнозы на футбол от экспертов / Байер – Краснодар 21 февраля: прогноз на ответный матч 1/16 ЛЕ 2018-2019
крипто казино
Байер – Краснодар 21 февраля: прогноз на ответный матч 1/16 ЛЕ 2018-2019

Байер – Краснодар 21 февраля: прогноз на ответный матч 1/16 ЛЕ 2018-2019

Поделиться с друзьями

21 февраля 2019 года на стадионе «Бай-Арена» в Ливеркуйзене пройдёт ответный матч 1/16 ЛЕ УЕФА между «Байером» и «Краснодаром». По московскому времени поединок начнётся в 23:00.

Первая игра, проходившая в России, завершилась со счётом 0:0. 21.02. будет вторая очная дуэль клубов, и в ней больше в победе нуждается коллектив из России, которому было бы неплохо забить в гостях.

Байер vs Краснодар: краткое представление участников игры

Байер ФК локоВ текущем сезоне «фармацевты» борются за зону Лиги Чемпионов УЕФА, команда Петера Боса на данный момент находится в шестёрке лучших команд Бундеслиги, и если продолжит уверенно набирать очки в оставшихся турах, то запросто завоюют путёвку в ЛЧ. Из Кубка Германии «Байер» выбыл, поэтому теперь ливеркуйзенский клуб может сосредоточиться на двух турнирах – внутренний чемпионат и Лига Европы. В новом году «львы» смотрятся очень сильно, они демонстрируют высокого качества футбол, и совсем недавно дома победили мюнхенскую «Баварию» — многократного чемпиона Германии и один из сильнейших клубов мира. Также стоит отметить тот факт, что в последних матчах футболисты «Байера» забивают много голов.

Логотип ФК Краснодар«Краснодар» ещё не стартовал во внутреннем чемпионате, напомним, Российская Премьер-лига возобновиться только в начале следующего месяца. По итогам первого круга «быки» заняли 2-е место в РПЛ, и в весенней части сезона продолжат борьбу за золотые медали лиги. В первой части команда Мурада Мусаева показывала отличный слаженный футбол, достаточно много забивала и мало пропускала. Однако длительный зимний перерыв может многое изменить в игре «Краснодара», в отличие от немецкого клуба «быки» проводили только дружественные спарринги и до конца не успели восстановить свою функциональную готовность и сыгранность.

Коэффициенты и прогноз на матч Байер – Краснодар

По первой встрече было заметно, что представитель чемпионата Германии достаточно хорошо подготовлен, и на родной арене при поддержке заводной публики «фармацевты» могут добиться приемлемого для себя результата. Футболистам Мусаева будет очень тяжело играть на «Бай-Арене», конечно, у них есть шансы на ничью, и, даже, победу, ведь Лига Европа всегда выделялась неожиданностями и сенсационными результатами.

БК представили следующие коэффициенты на игру (данные скоро появятся):

  • Победа Байера – 1.56
  • Ничья – 4.44
  • Победа Краснодара – 6.45

Наш прогноз – обе забьют «да» за 1.77. 


Поделиться с друзьями

Проверьте также

Рома – Милан: прогноз на ответный матч 18 апреля 2024

Рома – Милан: прогноз на ответный матч 18 апреля 2024

Поделиться с друзьями      Прогноз на ответный матч Лиги Европы «Рома» — «Милан». Игра состоится 18 апреля …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *